Aree
Marconi
Murialdo
Aule
Aula 1
Aula 2
Aula 3
Aula 6
Aula 7
Aula 4
Sala Riunioni
Febbraio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
Marzo 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Aprile 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Marzo 2018 - Aula 1 - Marconi

Domenica Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
01
02
03
04
05
11:00:00 - 13:00:00 BATTOCCHIO CHIARA
09:00:00 - 11:00:00 MENEGHINI CARLO
16:00:00 - 18:00:00 ASCENZI PAOLO
14:00:00 - 16:00:00 BOLOGNA MARCO ALBERTO
06
09:00:00 - 11:00:00 CANEVA GIULIA - CESCHIN SIMONA
11:00:00 - 13:00:00 COLASANTI MARCO
16:00:00 - 18:00:00 ASCENZI PAOLO
14:00:00 - 16:00:00 SCALICI MASSIMILIANO
07
11:00:00 - 13:00:00 CANEVA GIULIA - CESCHIN SIMONA
09:00:00 - 11:00:00 MENEGHINI CARLO
16:00:00 - 18:00:00 ASCENZI PAOLO
14:00:00 - 16:00:00 BOLOGNA MARCO ALBERTO
08
09:00:00 - 11:00:00 BATTOCCHIO CHIARA
11:00:00 - 13:00:00 COLASANTI MARCO
16:00:00 - 19:00:00 SCALICI MASSIMILIANO
14:00:00 - 16:00:00 BOLOGNA MARCO ALBERTO
09
09:00:00 - 11:00:00 CANEVA GIULIA - CESCHIN SIMONA
11:00:00 - 13:00:00 COLASANTI MARCO
10
11
12
11:00:00 - 13:00:00 BATTOCCHIO CHIARA
09:00:00 - 11:00:00 MENEGHINI CARLO
16:00:00 - 18:00:00 ASCENZI PAOLO
14:00:00 - 16:00:00 BOLOGNA MARCO ALBERTO
13
09:00:00 - 11:00:00 CANEVA GIULIA - CESCHIN SIMONA
11:00:00 - 13:00:00 COLASANTI MARCO
16:00:00 - 18:00:00 ASCENZI PAOLO
14:00:00 - 16:00:00 SCALICI MASSIMILIANO
14
11:00:00 - 13:00:00 CANEVA GIULIA - CESCHIN SIMONA
09:00:00 - 11:00:00 MENEGHINI CARLO
16:00:00 - 18:00:00 ASCENZI PAOLO
14:00:00 - 16:00:00 BOLOGNA MARCO ALBERTO
15
09:00:00 - 11:00:00 BATTOCCHIO CHIARA
11:00:00 - 13:00:00 COLASANTI MARCO
16:00:00 - 19:00:00 SCALICI MASSIMILIANO
14:00:00 - 16:00:00 BOLOGNA MARCO ALBERTO
16
09:00:00 - 11:00:00 CANEVA GIULIA - CESCHIN SIMONA
11:00:00 - 13:00:00 COLASANTI MARCO
17
18
19
11:00:00 - 13:00:00 BATTOCCHIO CHIARA
09:00:00 - 11:00:00 MENEGHINI CARLO
16:00:00 - 18:00:00 ASCENZI PAOLO
14:00:00 - 16:00:00 BOLOGNA MARCO ALBERTO
20
09:00:00 - 11:00:00 CANEVA GIULIA - CESCHIN SIMONA
11:00:00 - 13:00:00 COLASANTI MARCO
16:00:00 - 18:00:00 ASCENZI PAOLO
14:00:00 - 16:00:00 SCALICI MASSIMILIANO
21
11:00:00 - 13:00:00 CANEVA GIULIA - CESCHIN SIMONA
09:00:00 - 11:00:00 MENEGHINI CARLO
16:00:00 - 18:00:00 ASCENZI PAOLO
14:00:00 - 16:00:00 BOLOGNA MARCO ALBERTO
22
09:00:00 - 11:00:00 BATTOCCHIO CHIARA
11:00:00 - 13:00:00 COLASANTI MARCO
16:00:00 - 19:00:00 SCALICI MASSIMILIANO
14:00:00 - 16:00:00 BOLOGNA MARCO ALBERTO
23
09:00:00 - 11:00:00 CANEVA GIULIA - CESCHIN SIMONA
11:00:00 - 13:00:00 COLASANTI MARCO
24
25
26
11:00:00 - 13:00:00 BATTOCCHIO CHIARA
09:00:00 - 11:00:00 MENEGHINI CARLO
16:00:00 - 18:00:00 ASCENZI PAOLO
14:00:00 - 16:00:00 BOLOGNA MARCO ALBERTO
27
09:00:00 - 11:00:00 CANEVA GIULIA - CESCHIN SIMONA
11:00:00 - 13:00:00 COLASANTI MARCO
16:00:00 - 18:00:00 ASCENZI PAOLO
14:00:00 - 16:00:00 SCALICI MASSIMILIANO
28
11:00:00 - 13:00:00 CANEVA GIULIA - CESCHIN SIMONA
09:00:00 - 11:00:00 MENEGHINI CARLO
16:00:00 - 18:00:00 ASCENZI PAOLO
14:00:00 - 16:00:00 BOLOGNA MARCO ALBERTO
29
09:00:00 - 11:00:00 BATTOCCHIO CHIARA
11:00:00 - 13:00:00 COLASANTI MARCO
16:00:00 - 19:00:00 SCALICI MASSIMILIANO
14:00:00 - 16:00:00 BOLOGNA MARCO ALBERTO
30
09:00:00 - 11:00:00 CANEVA GIULIA - CESCHIN SIMONA
11:00:00 - 13:00:00 COLASANTI MARCO
31

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT