Aree
Chiabrera
Aule
A
B
1 A
1 B
1 C
1 D
1 E
2 A
2 B
2 C
Magna
3 B
3 C
2 D
Aula 20
Aula 21
Infolab
Studio Docente
Sala del Consiglio
Cortile Antistante
Tesi
Settembre 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Ottobre 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Novembre 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

Ottobre 2017 - A - Chiabrera

Domenica Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
01
02
12:30:00 - 14:00:00 IANNUZZI ANTONIO
14:30:00 - 16:00:00 ROSSI EMANUELE
03
12:30:00 - 14:00:00 IANNUZZI ANTONIO
09:00:00 - 10:30:00 GERMANO LUCA
14:30:00 - 16:00:00 ROSSI EMANUELE
04
12:30:00 - 14:00:00 IANNUZZI ANTONIO
14:30:00 - 16:00:00 ROSSI EMANUELE
10:45:00 - 12:15:00 REYNAUD CECILIA
05
06
07
08
09
12:30:00 - 14:00:00 IANNUZZI ANTONIO
14:30:00 - 16:00:00 ROSSI EMANUELE
10:45:00 - 12:15:00 REYNAUD CECILIA
10
12:30:00 - 14:00:00 IANNUZZI ANTONIO
09:00:00 - 10:30:00 GERMANO LUCA
14:30:00 - 16:00:00 ROSSI EMANUELE
10:45:00 - 12:15:00 REYNAUD CECILIA
11
12:30:00 - 14:00:00 IANNUZZI ANTONIO
09:00:00 - 10:30:00 GERMANO LUCA
14:30:00 - 16:00:00 ROSSI EMANUELE
10:45:00 - 12:15:00 REYNAUD CECILIA
12
13
14
15
16
12:30:00 - 14:00:00 IANNUZZI ANTONIO
14:30:00 - 16:00:00 ROSSI EMANUELE
10:45:00 - 12:15:00 REYNAUD CECILIA
17
12:30:00 - 14:00:00 IANNUZZI ANTONIO
09:00:00 - 10:30:00 GERMANO LUCA
14:30:00 - 16:00:00 ROSSI EMANUELE
10:45:00 - 12:15:00 REYNAUD CECILIA
18
12:30:00 - 14:00:00 IANNUZZI ANTONIO
09:00:00 - 10:30:00 GERMANO LUCA
14:30:00 - 16:00:00 ROSSI EMANUELE
10:45:00 - 12:15:00 REYNAUD CECILIA
19
20
21
22
23
12:30:00 - 14:00:00 IANNUZZI ANTONIO
14:30:00 - 16:00:00 ROSSI EMANUELE
10:45:00 - 12:15:00 REYNAUD CECILIA
24
12:30:00 - 14:00:00 IANNUZZI ANTONIO
09:00:00 - 10:30:00 GERMANO LUCA
14:30:00 - 16:00:00 ROSSI EMANUELE
10:45:00 - 12:15:00 REYNAUD CECILIA
25
12:30:00 - 14:00:00 IANNUZZI ANTONIO
09:00:00 - 10:30:00 GERMANO LUCA
14:30:00 - 16:00:00 ROSSI EMANUELE
10:45:00 - 12:15:00 REYNAUD CECILIA
16:15:00 - 17:45:00 Messina Fajardo/ Ruggeri/ Di Lodovico
26
27
28
29
30
12:30:00 - 14:00:00 IANNUZZI ANTONIO
14:30:00 - 16:00:00 ROSSI EMANUELE
10:45:00 - 12:15:00 REYNAUD CECILIA
31
12:30:00 - 14:00:00 IANNUZZI ANTONIO
09:00:00 - 10:30:00 GERMANO LUCA
14:30:00 - 16:00:00 ROSSI EMANUELE
10:45:00 - 12:15:00 REYNAUD CECILIA

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT