Aree
Chiabrera
Aule
A
B
1 A
1 B
1 C
1 D
1 E
2 A
2 B
2 C
Magna
3 B
3 C
2 D
Aula 20
Aula 21
Infolab
Studio Docente
Sala del Consiglio
Cortile Antistante
Tesi
Marzo 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Aprile 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
Maggio 2018
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Aprile 2018 - A - Chiabrera

Domenica Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
01
02
16:15:00 - 17:45:00 Spadafora Antonio
14:30:00 - 16:00:00 Fajardo Messina Luisa
12:30:00 - 14:00:00 Carletti Cristiana
10:45:00 - 12:15:00 Romano Simone
03
12:30:00 - 14:00:00 ROCCA LONGO MARINELLA
16:15:00 - 17:45:00 Spadafora Antonio
14:30:00 - 16:00:00 Fajardo Messina Luisa
18:00:00 - 19:30:00 Carletti Cristiana
10:45:00 - 12:15:00 Romano Simone
04
16:15:00 - 17:45:00 Spadafora Antonio
14:30:00 - 16:00:00 Fajardo Messina Luisa
18:00:00 - 19:30:00 Carletti Cristiana
10:45:00 - 12:15:00 Romano Simone
05
10:45:00 - 12:15:00 ROCCA LONGO MARINELLA
06
07
10:00:00 - 13:15:00 Guida/ Raftopoulos
08
09
16:15:00 - 17:45:00 Spadafora Antonio
14:30:00 - 16:00:00 Fajardo Messina Luisa
12:30:00 - 14:00:00 Carletti Cristiana
10:45:00 - 12:15:00 Romano Simone
10
12:30:00 - 14:00:00 ROCCA LONGO MARINELLA
16:15:00 - 17:45:00 Spadafora Antonio
14:30:00 - 16:00:00 Fajardo Messina Luisa
18:00:00 - 19:30:00 Carletti Cristiana
10:45:00 - 12:15:00 Romano Simone
11
16:15:00 - 17:45:00 Spadafora Antonio
14:30:00 - 16:00:00 Fajardo Messina Luisa
18:00:00 - 19:30:00 Carletti Cristiana
10:45:00 - 12:15:00 Romano Simone
09:00:00 - 10:30:00 De Castris Marusca
12
10:45:00 - 12:15:00 ROCCA LONGO MARINELLA
13
09:00:00 - 14:00:00 Moro Renato
14
15
16
16:15:00 - 17:45:00 Spadafora Antonio
14:30:00 - 16:00:00 Fajardo Messina Luisa
12:30:00 - 14:00:00 Carletti Cristiana
10:45:00 - 12:15:00 Romano Simone
17
12:30:00 - 14:00:00 ROCCA LONGO MARINELLA
16:15:00 - 17:45:00 Spadafora Antonio
14:30:00 - 16:00:00 Fajardo Messina Luisa
18:00:00 - 19:30:00 Carletti Cristiana
10:45:00 - 12:15:00 Romano Simone
09:00:00 - 10:30:00 De Castris Marusca
18
16:15:00 - 17:45:00 Spadafora Antonio
14:30:00 - 16:00:00 Fajardo Messina Luisa
18:00:00 - 19:30:00 Carletti Cristiana
10:45:00 - 12:15:00 Romano Simone
19
10:45:00 - 12:15:00 ROCCA LONGO MARINELLA
12:30:00 - 14:00:00 De Castris Marusca
20
21
10:00:00 - 13:15:00 Guida/ Raftopoulos
22
23
16:15:00 - 17:45:00 Spadafora Antonio
14:30:00 - 16:00:00 Fajardo Messina Luisa
12:30:00 - 14:00:00 Carletti Cristiana
10:45:00 - 12:15:00 Romano Simone
24
12:30:00 - 14:00:00 ROCCA LONGO MARINELLA
16:15:00 - 17:45:00 Spadafora Antonio
14:30:00 - 16:00:00 Fajardo Messina Luisa
18:00:00 - 19:30:00 Carletti Cristiana
10:45:00 - 12:15:00 Romano Simone
25
16:15:00 - 17:45:00 Spadafora Antonio
14:30:00 - 16:00:00 Fajardo Messina Luisa
18:00:00 - 19:30:00 Carletti Cristiana
10:45:00 - 12:15:00 Romano Simone
26
10:45:00 - 12:15:00 ROCCA LONGO MARINELLA
27
28
10:00:00 - 13:15:00 Guida/ Raftopoulos
29
30
16:15:00 - 17:45:00 Spadafora Antonio
14:30:00 - 16:00:00 Fajardo Messina Luisa
12:30:00 - 14:00:00 Carletti Cristiana
10:45:00 - 12:15:00 Romano Simone

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT