Aree
Chiabrera
Aule
A
B
1 A
1 B
1 C
1 D
1 E
2 A
2 B
2 C
Magna
3 B
3 C
2 D
Aula 20
Aula 21
Infolab
Studio Docente
Sala del Consiglio
Cortile Antistante
Tesi
Ottobre 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Novembre 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
Dicembre 2017
Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Novembre 2017 - A - Chiabrera

Domenica Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì Sabato
01
12:30:00 - 14:00:00 IANNUZZI ANTONIO
09:00:00 - 10:30:00 GERMANO LUCA
14:30:00 - 16:00:00 ROSSI EMANUELE
10:45:00 - 12:15:00 REYNAUD CECILIA
16:15:00 - 17:45:00 Messina Fajardo/ Ruggeri/ Di Lodovico
02
03
04
05
06
12:30:00 - 14:00:00 IANNUZZI ANTONIO
14:30:00 - 16:00:00 ROSSI EMANUELE
10:45:00 - 12:15:00 REYNAUD CECILIA
16:15:00 - 17:45:00 REYNAUD CECILIA
07
12:30:00 - 14:00:00 IANNUZZI ANTONIO
09:00:00 - 10:30:00 GERMANO LUCA
14:30:00 - 16:00:00 ROSSI EMANUELE
10:45:00 - 12:15:00 REYNAUD CECILIA
08
12:30:00 - 14:00:00 IANNUZZI ANTONIO
14:30:00 - 16:00:00 ROSSI EMANUELE
09:00:00 - 10:30:00 GERMANO LUCA
16:15:00 - 17:45:00 Messina Fajardo/ Ruggeri/ Di Lodovico
10:45:00 - 12:15:00 REYNAUD CECILIA
09
09:00:00 - 19:30:00 .
10
09:00:00 - 19:30:00 .
11
12
13
12:30:00 - 14:00:00 IANNUZZI ANTONIO
14:30:00 - 16:00:00 ROSSI EMANUELE
10:45:00 - 12:15:00 REYNAUD CECILIA
14
12:30:00 - 14:00:00 IANNUZZI ANTONIO
14:30:00 - 16:00:00 ROSSI EMANUELE
08:45:00 - 12:15:00 Reynaud Cecilia
15
12:30:00 - 14:00:00 IANNUZZI ANTONIO
09:00:00 - 10:30:00 GERMANO LUCA
14:30:00 - 16:00:00 ROSSI EMANUELE
16:15:00 - 17:45:00 Messina Fajardo/ Ruggeri/ Di Lodovico
16
17
18
19
20
12:30:00 - 14:00:00 IANNUZZI ANTONIO
14:30:00 - 16:00:00 ROSSI EMANUELE
10:45:00 - 12:15:00 REYNAUD CECILIA
21
12:30:00 - 14:00:00 IANNUZZI ANTONIO
09:00:00 - 10:30:00 GERMANO LUCA
14:30:00 - 16:00:00 ROSSI EMANUELE
10:45:00 - 12:15:00 REYNAUD CECILIA
22
12:30:00 - 14:00:00 IANNUZZI ANTONIO
09:00:00 - 10:30:00 GERMANO LUCA
14:30:00 - 16:00:00 ROSSI EMANUELE
10:45:00 - 12:15:00 REYNAUD CECILIA
16:15:00 - 17:45:00 Messina Fajardo/ Ruggeri/ Di Lodovico
23
24
10:45:00 - 14:00:00 D'ADDONA STEFANO
25
26
27
12:30:00 - 14:00:00 IANNUZZI ANTONIO
14:30:00 - 16:00:00 ROSSI EMANUELE
10:45:00 - 12:15:00 REYNAUD CECILIA
28
12:30:00 - 14:00:00 IANNUZZI ANTONIO
09:00:00 - 10:30:00 GERMANO LUCA
14:30:00 - 16:00:00 ROSSI EMANUELE
10:45:00 - 12:15:00 REYNAUD CECILIA
29
12:30:00 - 14:00:00 IANNUZZI ANTONIO
09:00:00 - 10:30:00 GERMANO LUCA
14:30:00 - 16:00:00 ROSSI EMANUELE
10:45:00 - 12:15:00 REYNAUD CECILIA
16:15:00 - 17:45:00 Messina Fajardo/ Ruggeri/ Di Lodovico
30

Home Page | Ricerca avanzata | Comunicazioni | Prossimi eventi | Disponibilita' aule | Eventi della settimana | Eventi del mese | Anteprima Stampa
Powered by NewMRBS from Joram.IT